Bosco 10 benjamín (liga D)



ENTRENADORES
Aitor
DELEGADOS
JUGADORES
Oier
Enai
Ibon
Asier
Igor
Mikel
Marco
Luka
Neo
Ander
Esteban
ENTRENAMIENTOS
  • miércoles: de 17:10 a 18:30
  • viernes: de 17:10 a 18:30

CALENDARIO

CLASIFICACIÓN

PosEquipoJGPEPts
2IBAIONDO IBAIZABAL 201018133241
3LICEO FRANCES B 201018115235
4BOSCO1018106232
5ANDER DEUNA 1018106232
6IKASTXIKI TORREBURU1896330
7ETORKIZUN FUTBOL ESKOLA18612018
8BERMEO 10B18411315
9KARABIGANE F.T. 10 I1811525
10CD MUNGIA 010 ATXURI1801622

Dejar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *