Bosco 07 alevín (liga B)



ENTRENADORES
Jorge
DELEGADOS
JUGADORES
Julen
Ander
Iñigo
Aritz
Daniel
Julian andres
Unai
Eneko
Stefan Daniel
Denis
Unai
Elyan Ramón
ENTRENAMIENTOS
  • martes: de 17:10 a 18:30
  • jueves: de 17:10 a 18:30

CALENDARIO

CLASIFICACIÓN

PosEquipoJGPEPts
1INDARRA 200722171455
2C.D. UGAO 0722172354
3UMORE ONA A22154348
4ETORKIZUN BERDEA22155247
5COLEGIO VIZCAYA B22147143
6ATXULAUR 0722610624
7CLUB DEPORTIVO ORDUÑA A22712324
8ARIZ 07 B22613321
9BASKONIA F.E. 07D22513419
10U.D. LA MERCED 07 M22413517
11BOSCO0722213713
12C.D. MONTEFUERTE 07-08B2221739

Dejar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *