Bosco 06 infantil (liga B)



ENTRENADORES
David
Daniel
DELEGADOS
JUGADORES
Iker
Asier
Iker
Endika
Asier
Urtzi
Gorka
Sergio
Aitor
Sabin
Aldair orlando
Iker
Markel
Nicolás
Unai Alejandro
Emmanuel
Oihan
Xabier
Pablo
Adriano Denis
ENTRENAMIENTOS
  • martes: de 18:30 a 20:00
  • jueves: de 18:30 a 20:00

CALENDARIO

CLASIFICACIÓN

PosEquipoJGPEPts
1C.D. MONTEFUERTE 06C22201161
2URRETXINDORRA IKASTOLA 0622174152
3CD PEÑA B22126440
4GETXO22128238
5U.D. LA MERCED 0622108434
6CD. OTXARKOAGA 06221010232
7COLEGIO VIZCAYA INFANTIL B2279627
8SD ITURRIGORRI B2268826
9BOSCO0622713223
10LOIOLA INDAUTXU 06B22512520
11LICEO FRANCES DE BILBAO22414416
12IBAIONDO 20062211836

Dejar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *